06.03.2023 21:59 Понедельник

Мисс Демидовский 2023

03 марта 2023 года. Во Дворце культуры "Энергетик"прошел конкурс красоты "Мисс Демидовский 2023".

В ходе конкурса 7 студенток филиала ГАПОУ СО «НТГПК» им. Н.А. Демидова сразились за главный титул. Участницы проявили свой талант, интеллектуальные способности, а также показали грамотную речь и выдержку.

Каждая из девушек удостоилась своей номинации среди которых были: «Мисс Артистичность», «Мисс Очарование», «Мисс Гениальность», «Мисс Элегантность», «Мисс Обворожительная улыбка», «Мисс Грациозность», «Мисс Зрительских симпатий». Самого главного титула "Мисс Демидовский 2023" удостоилась Крякунова Юлия. Выражаем благодарность участницам, и желаем им дальнейших побед и успехов!