29.11.2022 16:09 Вторник

Участники вокальной студии "Фортиссимо" и хореографической студии "Медиваль" приняли участие в XXI Открытом конкурсе творческих коллективов «Звездные россыпи»

Участники вокальной студии "Фортиссимо", руководитель Татьяна Станиславовна Мантурова и хореографической студии "Медиваль", руководитель Анастасия Вадимовна Андреева, приняли участие в XXI Открытом конкурсе творческих коллективов «Звездные россыпи», который проводился в рамках Года культурного наследия народов России — 25-26 ноября 2022 года в городе Ирбит. Поздравляем участников с хорошими результатами и наградами.