03.10.2023 17:02 Вторник

«Русская песня-душа человека»

Народная мудрость гласит – «В русской песне живет душа русского народа». Русская песня – это уникальный самобытный памятник культуры, который вместил в себя природное богатство Русской земли, характерные черты, традиции русского быта.

Дворец культуры «Энергетик» приглашает на концерт Любовь Соловей — выпускницы РАМ им. Гнесиных, преподавателя Буланашской детской школы искусств Артемовского городского округа.

В исполнении Любовь Соловей прозвучат русские народные песни, романсы, песни советской эстрады, а также песни из репертуара народной артистки РСФСР Валентины Толкуновой.

В программе примут участие:
- Ансамбль народных инструментов «Атмосфера» (руководитель Широков А.В.)
- Детский фольклорный ансамбль «Первоцвет» (руководитель Соловей Л.В., концертмейстер Черемных М.Н.)
- Хлопенова Т.В. и — Минулина Т.В.
Билеты по ссылке