06.10.2023 13:20 Пятница

ГАСТРОЛИ Екатеринбургского Малого Драматического театра «ТЕАТРОН»

ДК «Энергетик» (пл. Советов, д. 6)

«Снегопад для Киры» — Вячеслав Денисов (детективная комедия в 2-х действиях)

Чуть – чуть криминала, много смеха и романтики. История о том, как одна ночь может все изменить. Действие происходит под Новый год в современном Санкт-Петербурге, герои попадают в невероятные обстоятельства, зрители становятся свидетелями рождения любви – это мы уже знаем и любим по фильму «Ирония судьбы». Но, в «Снегопаде для Киры» — еще и современные условия, комедийные ситуации, сюрпризы сюжета, лирика, психология взаимоотношений и даже уголовно наказуемые деяния. А главное – встреча, о которой мечтает каждая женщина… — Встреча любимого! Если его видишь в первый раз или наконец разглядела в том, кто давно рядом… Исполнение мечты – это все-таки реально. И новогоднее ощущение начала новой жизни может появиться в любой момент. В этом уверяют нас драматург Вячеслав Денисов (г. Новосибирск), режиссер — Игорь Турышев и актеры Екатеринбургского малого драматического театра «Театрон».

Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут

Действующие лица и исполнители:

МАКС БЕРЕЗИН – Ян Королёв

КИРА – Анастасия Глухова

КОСТЯ (сосед Киры) – Никита Старков

АЛИСА (жена Кости) – Наталья Гаренских

ПРОВАЛОВ (участковый, сотрудник полиции) – Юрий Солодовников

Цена билетов: 500 руб.

Приобрести билеты можно в кассе ДК «Энергетик» (наличный расчет) — Тел. +7 (34363) 2-47-13

Покупка электронных билетов ОНЛАЙН у билетного оператора KASSIR.RU

(Внимание! Также можно приобрести билеты по Пушкинской карте только на сайте KASSIR.RU)

Торопитесь, количество билетов ОГРАНИЧЕНО