Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

106

Клубные формирования

Клубы

Коллективы

Образцово-показательная студия «Вдохновение»

Руководители: Смирнягина Светлана Геннадьевна, Галиулина Светлана Викторовна

Театральная студия «Кураж»

Руководитель: Костенко Ирина Викторовна

Дуэт «Маков цвет»

Хореографическая студия «Младёшенька»

Руководитель: Сокуренко Ольга Сергеевна

Вокальная студия «Овация»

Руководитель: Котюжанская Татьяна Алексеевна

Вокальный ансамбль «Подруги»

Руководители: Азясева Ольга Игоревна, Черемных Мария Николаевна

Хор «Соседушки»

Руководители: Азясева Ольга Игоревна, Черемных Мария Николаевна

Вокальная студия «Фортиссимо»

Руководитель: Мантурова Татьяна Станиславовна

Хореографическая студия «Эксклюзив»

Руководитель: Смирнягина Светлана Геннадьевна

Хореографическая студия «Медиваль»

Руководитель: Голубева Анастасия Вадимовна

Изо-студия «Фантазия»

Руководитель: Соловьёва Татьяна Александровна

Список клубных формирований

Список клубных формирований МБУК АГО ДК «Энергетик»

Наименование клубного формированияДни занятийРуководитель
Хореографическая студия «Младешенька»
Младшая группаПятница 18.30-20.00О.С. Сокуренко
Воскресенье 10.00-11.00
Средняя группаВторник, четверг 18.30-20.00О.С. Сокуренко
Воскресенье 11.00-12.30
Старшая группаПонедельник, среда 18.30-20.00О.С. Сокуренко
Воскресенье 12.30-14.00
Хореографическая студия «Медиваль»
Группа «Задоринки»Декретный отпускА.В. Голубева
Группа «Кукляндия»Декретный отпускА.В. Голубева
Театральная студия «Кураж»
Детская группа «Капельки»Понедельник, средаИ.В. Костенко
17.30-18.30
Детская группа «Звездочки»Вторник, четвергИ.В. Костенко
17.30-18.30
Вокальная студия «Овация»
Вокальный ансамбль «Овация»Среда, пятницаТ.А Котюжанская
19.00-20.30
Дуэт Людмила Кожевникова и Павел СаваловВторник, четвергТ.А Котюжанская
19.00-20.30
Вокальная студия «Фортиссимо»
Дуэт Татьяна Мантурова и Михаил БутаковПо скользящему графикуТ.С. Мантурова
Ансамбль младшая группаСреда, пятницаТ.С. Мантурова
17.30-19.00
Ансамбль средняя группаПонедельник 15.30-16.30, Т.С. Мантурова
Четверг 18.00-19.00
Ансамбль старшая группаВторник 17.00-18.00Т.С. Мантурова
Пятница 16.30-17.30
ИЗО-студия «Фантазия»
Группа «Капитошка»Вторник, четвергТ.А. Соловьева
16.30-17.30
Группа «Друзяки»Вторник, четвергТ.А. Соловьева
17.30-18.00
Образцовый коллектив любительского художественного творчества хореографическая студия «Вдохновение»Вторник, пятница С.Г. Смирнягина
18.00 – 19.00
Хор «Соседушки» Понедельник, четвергО.И. Азясева,
13.00-14.00М.Н. Черемных
Ансамбль «Подруги»Понедельник, четвергО.И. Азясева,
14.00-15.00М.Н. Черемных
Хореографическая студия «Эксклюзив» Понедельник, четвергС.Г. Смирнягина
12.00-13.00
Дуэт «Маков цвет»По скользящему графикуО.И. Азясева,
М.Н. Черемных
Ансамбль «Шанс»Понедельник, пятница И.В. Гладких
18.30-19.30
Суббота 16.00-17.00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.