19.05.2023 14:22 Пятница

МуzzМания» интеллектуальная игра по пушкинской карте

Все любят музыку, мы слушаем ее по телевизору на концертах, через телефон и плееры. Никакой праздник не обходится без так любимых нами мелодий, каждый предпочитает свой жанр, кому-то нравится рок, кто-то увлекается шансоном, есть же и любители хип-хопа. Музыка стала неотъемлемой частью нашей жизни, мы слушаем ее когда нам грустно, напеваем веселый мотив когда хорошее настроение.

За долгие годы появилось множество композиций, но как много знаете вы? Приходите на интеллектуальную игру «МуzzМания» вместе с командой и проверьте, так ли хорошо вы знакомы с этим замечательным миром музыки! Билеты по ссылке: https://ekb.kassy.ru/events/intellektualnye-igry/2-54695/