Интеллектуальная игра «Угадай мелодию»

Громко музыку не слушай, веди себя тихо, много не болтай…

Многие слышали такие «добрые советы» от взрослых. Наконец, наступает тот день, когда обо всем этом можно забыть и выпустить накопленные эмоции на игре «Угадай мелодию», которая состоится 24 декабря в 18:00 во Дворце культуры «Энергетик».

Вам точно понравится эта музыкальная игра, ведь в ней:

Участники соревнуются в знании музыки разных исполнителей. Вам достаточно вспомнить исполнителя или строчку из песни по аудио фрагменту, клипу или изображению.

120 вопросов, а значит и удовольствия от правильных ответов будет много.

Эта игра не просто развлечение, а настоящий интеллектуальный баттл, позволяющий расширить свой музыкальный кругозор.

Собирайте команду из 6-8 человек, придумывайте крутое название и приходите на самый музыкальный формат проведения выходных.

Дворец культуры «Энергетик» ждет любителей насладиться хорошей музыкой в отличной компании.

Билеты по ссылке: https://ekb.kassy.ru/events/seminary/2-49703/