22.02.2024 13:41 Четверг

Мистер и Мисс 2024

21 февраля 2024 года во Дворце культуры «Энергетик» состоялась конкурсная программа «Мистер и Мисс 2024», в рамках молодежного проекта «Студент XXI века» и посвященная «Году семьи».

Участие в программе приняли студенты АКТП и филиала колледжа Н.А. Демидова. Конкурсанты проявили свои интеллектуальные, импровизационные и творческие способности. Победителями стали Джаннат Кабилова и Александр Серебренников. Пожелаем всем участникам дальнейших успехов и движения только вперед!!!