01.06.2023 21:15 Четверг

Игровая, познавательная программа "Безопасность детства"

1 июня 2023 года во Дворце культуры "Энергетик" совместно с артемовскими спасателями 54-й пожарно-спасательной службы и отделением артемовского ВДПО была проведена игровая, познавательная программа "Безопасность детства".

В ходе мероприятия воспитанники детских садов, узнали о правилах пожарной безопасности, поиграли в настольные игры, нарисовали пожарную машину, а также весело провели время на танцевальной площадке. Помимо этого для детей была проведена экскурсия, с рассказом о работе пожарного, и демонстрация техники и различного оборудования. Не обошлось и без творческих подарков от вокальной студии "Фортиссимо", театральной студии "Кураж" и Дружины юных пожарных «Фитилек» школа №6. Выражаем всем участникам огромную благодарность, и поздравляем всех юных жителей Артемовского с "Днем защиты детей"