22.05.2023 19:09 Понедельник

Поющие города!

Источник: МБУК АГО ДК «Энергетик»

21 мая 2023 года в гостеприимном городе Алапаевск состоялся второй тур Межмуниципального фестиваля-конкурса вокального творчества «Поющие города», тема которого «Песни Родины». Шесть творческих команд представили на суд жюри и зрителям музыкальные произведения патриотической направленности.

Фестиваль — конкурс «Поющие города» — это большое и значимое событие для наших муниципальных образований. Это позволяет нам ещё больше укрепить культурные и дружественные связи. Сегодня нам как никогда важно объединиться и сплотиться, ведь сила России в единстве народа!

Третий тур «Мелодия души»- состоится — 18 июня 2023 года в Артемовском городском округе во Дворце культуры «Энергетик».

Итоги второго тура и общие за два тура:

• Фортиссимо 2 тур — 27; общий- 56
  • Мелодия 2 тур -27; общий- 53