24.04.2023 19:35 Понедельник
Категории (2):

Планета детства!

Музыкальный спектакль «Планета детства», состоялся 23 апреля 2023 года в 13 часов во Дворце культуры «Энергетик» Артемовского городского округа. Пришедшие прожили один день вместе с детьми, живущими по соседству.

Вокальная студия «Фортиссимо» под руководством Татьяны Станиславовны Мантуровой и хореографа постановщика Ольги Сергеевны Сокуренко весь этот год создавала и репетировала новые песни, стихотворения, сценки. Каждый эпизод из жизни детей был пропет и разыгран младшей и средней группой студии «Фортиссимо».