10.04.2023 21:38 Понедельник

Прошла интеллектуальная игра «Мультмания»

08 апреля 2023 года во Дворце культуры «Энергетик» прошла интеллектуальная игра «Мультмания».

В грозном соперничестве сошлись команды "Мафия" Двенара" и "Скрепыши".

В игре участникам пришлось проявить весь свой потенциал, ведь им предстояло отгадать мультфильм по кадру, музыке, описанию от нейросети, а также продолжить фразу того или иного персонажа мультфильма. С чем они благополучно справились, по окончанию игры победила команда «Двенара» с отрывом в 9 очков от команд соперника. Игра выдалась достаточно интересной и веселой, мы благодарим команды за участие и ждем на следующих играх.