Вокзалы памяти

23 февраля 2023 года во Дворце культуры «Энергетик» состоялась торжественная церемония вручения государственных наград родным погибших мобилизованных в Специальной военной операции и литературно-музыкальная композиция «Вокзалы памяти», в рамках патриотического проекта «Кадры памяти», посвященного Дню Защитника Отечества.

С приветственным словом выступили глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов и военный комиссар городов Реж, Артемовский, Режевского и Артемовского районов К.Г. Грунский.