Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

13.05.2022 23:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Может, здесь земля такая?

На II фестивале «Песня — душа народа» — «талант на таланте» и репертуар в формате 3D

Эмоций на гала-концерте II открытого фестиваля народной песни, который прошёл 30 апреля во дворце культуры «Энергетик», было столько, что душа у гостей культурного события, как они сами выразились, «несколько раз развернулась».

Что ж не знает о вас наша страна! Растроганы творчеством вокалистов были и музыкальные эксперты, и зал. Заслуженный работник культуры РФ Зоя Туганских поблагодарила артистов за «чистоту, доброту и сердечность». Глава АГО Константин Трофимов выразил надежду, что будут у нас и III, и IV, и V фестивали «Песня — душа народа», а когда в адрес художественного руководителя Сергея Афонасьева звучало «спасибо» за организацию этого и других масштабных мероприятий, цитатой из фильма «Королева бензоколонки» резюмировал: «Уведут!». А заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области Елена Зверева, прежде чем вручить артистам благодарственные письма, спросила их: «Ну что ж вы делаете-то, дорогие мои, что ж не знает о вас великая наша страна?».

Подробнее: https://vsebudet.art/article/2022/05/12/mozhet-zdes-zemlya-takaya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0