Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

13.04.2022 19:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Алые паруса"

12 апреля 2022 года в ДК "Энергетик" состоялись гастроли Нового молодежного театра из города Нижний Тагил. на сцене ДК была показана драма в стихах «Алые Паруса» по мотивам одноимённой повести Александра Грина расскажет одну из самых романтичных историй мировой литературы по-новому.

Сюжетная линия спектакля разворачивается в условиях постапокалипсиса в мире железных людей, где живёт неземная, воздушная Ассоль, которая не вписывается в их систему ценностей — она особенная. И такой её делает мечта о корабле с алыми парусами… дальше история многим известена , но вот о чём она? О любви? О вере? О надежде? Спектакль в постановке московского режиссёра Алексея Тишуры – о мечте. И о мужестве свободной души и сердца, которые дают человеку силы оставаться верным своей мечте во что бы то ни стало, даже, когда против весь мир.

Вся палитра подлинных человеческих страстей передана через поэтический язык метафор и символов в эстетике синтеза викторианской эпохи и фильма «Безумный Макс», под музыку, написанную композитором из Нижнего Тагила.

А счастливый конец неминуем для всех — не только для Ассоль…

Это настоящая трагедия человеческих жизней с обязательным счастливым

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4