16.02.2021 17:20 Вторник
Категории (2):

13 февраля в ДК «Энергетик» состоялся открытый фестиваль «MAXIMUM ШАНСОНА»

«Шансон» возвращается к своему оригинальному, французскому прочтению. Это уже давно не блатные песни, а скорее лирические — с простыми, запоминающимися мелодиями, яркими припевами, понятной аранжировкой, но также это и новые имена, которые открылись зрителю Дворца культуры «Энергетик».

Более 70-ти участников подали заявки на фестиваль. А это самые разные уголки Свердловской области: Алапаевск, Реж, Ирбит, Березовский, Кировоград, Екатеринбург, Верхотурье и др. Более двух часов участники радовали зрителей своими музыкальными номерами.

Много слов благодарностей было получено в адрес организаторов и участников фестиваля.

И мы рады, что уже 6-й год подряд жанр шансона пользуется такой популярностью у зрителей.

Вся эта музыка для Вас!

Другие фотографии с фестиваля смотрите в альбоме: vk.com/album-77328729_277693215