Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

08.12.2021 15:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 декабря в ДК «Энергетик» прошло мероприятие, посвященное людям с ограниченными возможностями здоровья

3 декабря 2021 года во Дворце культуры «Энергетик» прошло красочное мероприятие, посвященное людям с ограниченными возможностями здоровья. В нем, как всегда, приняли участие и ребята с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Для людей с ОВЗ пели, плясали и выступали: Максим Дорогаев, Даниил Садиуллин, Татьяна Петрова, Дарья Беспамятных, Алиса Карфидова, хореографический ансамбль "Радость", народный хор ветеранов "Соседушки". Но и сами ребята с ОВЗ не подкачали: Сергей Сапач спел несколько песен, всех затронула песня "Мама". Сергей Зырянов дуэтом с Сергеем Сапачём спели песню "Льётся музыка". Антон Пьянков, как всегда зажёг зал необычной пародией на известную певицу. Сергей Чехомов рассказал стихотворение, а Сергей Пономарев спел душевную песню.

В заключении концертной программы Татьяна Мантурова и Никита Колесников исполнили песню — символ мероприятия: "Будем жить!"

Фото: Михаил Дудин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19