«Ночь искусств» в Свердловской области пройдёт онлайн

Такое решение приняли в отношения мероприятия, запланированного на 4 ноября 2021 года, в министерстве культуры Свердловской области в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по распространению на территории региона новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Театры, дома культуры, библиотеки, музеи, выставочные центры, участвующие в культурной ночи в довольно сжатые сроки будут переформатировать свои программы в онлайн-формат, сообщают координаторы акции — Центр инновационных музейных технологий.

На данный момент, участники подготовили 154 онлайн-программ. Желающие уже сейчас могут самостоятельно составить свой индивидуальный маршрут на официальном сайте www.nightso.ru в разделе «Программы».