09.10.2021 20:40 Суббота

Детский спектакль «Приключения лесных разбойников» прошел в ДК «Энергетик» 9 октября

9 октября 2021 года младшие жители Артемовского городского округа и участники семейного клуба выходного дня «Мы вместе», смогли посмотреть удивительный детский спектакль в исполнении талантливых артистов Екатеринбургского Малого Драматического театра — «Приключения лесных разбойников».

Интерактивный, веселый детский музыкальный спектакль-детектив о том, как Баба-яга и леший пытались хитростью завладеть урожаем, который вырастил Дедушка Петушок, с помощью хитроумной кошки Мурки. Им это, естественно, не удается.

В спектакле множество песен и танцевальных номеров, по ходу спектакля предусмотрено непосредственное участие маленьких зрителей в театральном действии.