Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

01.10.2018 11:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДК «Энергетик» прошел концерт Геннадия Смирнягина

22 сентября 2018 года во Дворце культуры «Энергетик» состоялся юбилейный творческий вечер Геннадия Смирнягина – «Жизнь моя шансон». Известный в городе предприниматель, меценат и любитель шансона отметил свой юбилей, организовав концерт, на который были приглашены его друзья по сцене, по творчеству.

Валерий Ознобихин и его песня «Надо жить» задали прекрасный настрой празднику, Сергей Иванов задушевным вокалом с песней «Молодость» покорил зрителей «до мурашек», а «Шаланды, полные кефали» зрители встретили с позитивом и бурей оваций, подпевая исполнителю. Дуэт Людмила Кожевникова и Павел Савалов с песней «Первая любовь» настроили публику на лирический лад. Самая молодая участница концертной программы – Анна Забелина зажигательно исполнила песню из репертуара Е. Ваенги «Абсент», Татьяна Котюжанская в своеобразной манере перепела песню Любови Успенской «Карусель», Татьяна Мантурова с присущей ей элегантностью и профессионализмом исполнила две известные шансоновские песни «Приходите в мой дом» и «Какая дама пропадает». Группа «Гараж» с харизмой под звуки бас-гитары спели любимые песни юбиляра.

Сам виновник торжества приготовил на суд зрителей семь разноплановых песен. Безусловно, главным хитом стала песня «Два капучино» с прекрасными бэк-вокалистками на сцене. Помимо песен на сцене звучали поздравления родственников, друзей и коллег. В финале концертной программы аплодисменты зрителей не смолкали, а это значит, юбилейный творческий вечер удался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30