07.12.2017 17:54 Четверг
Категории (2):

Нам все по плечу!

5 декабря в ДК «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие «Нам все по плечу», посвященное международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравительные речи прозвучали от первого заместителя главы Артемовского городского округа – Натальи Александровны Черемных, от председателя Думы Артемовского городского округа – Константина Михайловича Трофимова, заместителя начальника Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Артемовскому району – Галины Брониславовны Руковичниковой, и заведующей отделением КЦСОН – Натальи Алексеевны Сильченко.

На празднике были вручены благодарственные письма людям, которые принимают активное участие в спорте.

Творческие коллективы Дворца культуры «Энергетик» радовали слух всех собравшихся замечательными музыкальными номера, поднимали настроение и заряжали волнами позитива.

В завершении праздника всех поблагодарила председатель Артемовского отделения Всероссийского общества инвалидов – Фания Константиновна Юдина.

Мероприятие подарило зрителям праздничное настроение, настроило на позитивный лад.