04.03.2024 15:39 Понедельник

Открытие Года семьи

02 марта 2024 года во Дворце культуры "Энергетик" состоялось торжественное открытие Года семьи в Артемовском городском округе, объявленным президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Всех присутствующих поздравил Глава Артемовского городского округа К.М.Трофимов.

В исполнении солистов и участников вокальной студии "Фортиссимо" прозвучал гимн Года семьи 2024, состоялся концерт "Ретро Экспресс", в котором прозвучали легендарные хиты советской эстрады и легендарных ВИА в исполнении вокального проекта "SAMPLE" и эстрадного балета "АПЕЛЬСИН" город Екатеринбург.