19.09.2023 21:44 Вторник

Верные друзья или как научиться дружить

Дружба не делает различий по форме и цвету, и мир животных — хорошее тому подтверждение и трогательная дружба неразлучных льва и собачки Л.Н. Толстого. Каждый может найти себе друга и всё, что для этого нужно — это любовь и преданность. А кто подружится в нашей удивительной сказке, вы узнаете на спектакле, который обязательно сделает ваш день ярче и добрее.

Екатеринбургский гастрольный драматический театр приглашает детишек и их родителей, а также бабушек и дедушек на весёлый интерактивный спектакль "Верные друзья или как научиться дружить"

- Место проведения: Дворец культуры "Энергетик"

- Дата: 14 октября 2023г. (суббота)

- Начало спектакля 16:00