24.08.2021 10:20 Вторник
Категории (2):

20 августа в ДК «Энергетик» завершилась вторая смена пилотного проекта «Мы вместе»

20 августа 2021 года в ДК «Энергетик» завершилась вторая смена пилотного проекта — творческого отряда семейного клуба «Мы вместе», который организовали иэспециалисты ДК «Энергетик» при поддержке Управления культуры Администрации Артемовского городского округа.

За 10 дней для 32 -ух ребят были организованы и проведены более 50 мероприятий.

Программа организации творческого отряда составлена всесторонне удовлетворить потребности детей и подростков, и направлена на обеспечение их полноценного и содержательного отдыха через разнообразные виды деятельности:

• изобразительное и декоративно — прикладное творчество;
  • театральное, вокальное и хореографическое искусство;
  • досуговые мероприятия направленные на здоровый образ жизни, правила дорожного движениям, пожарной безопасности, по профилактике правонарушений и другие.

Выражаем благодарность социальным партнерам и спонсорам в организации творческого отряда:

• ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района», директор Гетманская Татьяна Евгеньевна;
  • Территориальная комиссия Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав, председатель Серебренникова Татьяна Юрьевна;
  • Флягин Сергей Викторович — генеральный директор ГК «Восточный ветер»;
  • Индивидуальный предприниматель — Савина Людмила Николаевна, кафе «Домашняя кухня».
  • Депутату Государственной Думе РФ — Сергею Владимировичу Чепикову

Фото в группе в контакте: https://vk.com/dkenergetik?w=wall-77328729_2524