23 марта ДК «Энергетик» с экскурсией посетили учащиеся 10 класса

23 марта 2021 года ДК «Энергетик» с экскурсией посетили учащиеся 10 класса 6 школы.

Ребята пообщались с работниками сферы культуры, узнали, как происходит творческий процесс в учреждении, как создаются культурно-массовые мероприятия, познакомились с техническим оснащением Дворца культуры, а также выполнили творческое задание на сцене под свето-звуковые спецэффекты.

Встреча состоялась в рамках социальной практики знакомства с профессией «Человек – художественный образ», организатором выступила классный руководитель старшеклассников Смирнова Марина Михайловна.