18.03.2021 17:03 Четверг

ДК «Энергетик»: «Песня — душа народа»

Специалисты ДК «Энергетик» запускают новый творческий проект — открытый фестиваль народной песни «Песня — душа народа».

Участники фестиваля — исполнители народной (в том числе в авторской обработке) песни: самодеятельные и профессиональные творческие коллективы – хоры, ансамбли песни и танца, вокальные и фольклорные ансамбли, солисты. Приветствуются современные музыкальные композиции на основе русской песни в детском и молодежном исполнении.

Фестиваль проводиться в два этапа:

I этап, март—май — оборочный тур в онлайн-режиме.

II этап, май (дата будет объявлена дополнительно) — гала-концерт и церемония награждения, который состоится в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» (г. Артемовский, пл. Советов, 6)

Подробную информацию можно узнать в группе фестиваля: https://ok.ru/group/66395973877814