Подведены итоги первого открытого кинофестиваля «Синема Артемовский!»

Иллюстрация: https://moika78.ru/

В кинофестивале «Синема Артемовский!», который проводился в рамках мероприятий посвящённых 75 – летию Победы в Великой Отечественной Войне, приняло участие 35 номинантов из учреждения культуры и образования Свердловской области. Поздравляем победителей!

ГРАН-ПРИ — Маркарян Анжелика — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система» Мироновский СДК. Документальный фильм «Память о войне. Воспоминание, тружениц тыла и детей войны о жизни вовремя войны»

Лауреаты

Номинация «Фильм – портрет»

Петрова Мария — МБОУ «ООШ N 5».

Фильм «Мы — трифонские, мы тоже не лыком шиты!».

Номинация «Кино – видео клип»

Учащиеся 6 класса МБОУ СОШ № 6. Фильм «Витька с чапаевской улицы».

Номинация «Документальный кино – видеофильм»

Творческая команда МБУК АГО ДК «Энергетик».

Документальный фильм «День Победы. И это из памяти не вырвать...».

Остальные участники награждаются дипломами за участие в кинофестивале.

Благодарим всех за участие и ждем на втором открытом кинофестивале «Синема Артемовский!» в 2021 году.