27.02.2020 14:41 Четверг

Один день из истории Великой Победы» в ДК «Энергетик»

23 февраля в ДК «Энергетик» прошёл патриотический проект «Один день из истории Великой Победы», посвященный дню Защитника Отечества и 75-летию Великой Победы.

В программе мероприятия было торжественное вручение медалей ветеранам Великой Отечественной Войны, детский театрализованный концерт "Потомки победителей", премьера спектакля "В ожидании тепла" о судьбах пяти женщин в условиях эвакуации глубокого тыла.

Работали интерактивные площадки, фотозоны и инсталяции, посвященные главным событиям Великой Отечественной Войны. Каждый желающий мог пройти квест "Партизанская тропа" и получить звезду героя.

В рамках проекта прошла акция "Культурное наследие", где каждый желающий мог исполнить песню или стихотворение о Великой Отечественной Войне.

Неоценимой помощью стала выставка Артёмовского исторического музея "Настоящие герои", посвященная нашим землякам-артёмовцам, Героям и кавалерам ордена Славы, не щадившим себя ради приближения Победы.