14.02.2019 10:01 Четверг
Категория:

Викторина посвященная 85-летию Свердловской области «Гордость Свердловской области. Люди и события».

17 января в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» состоялась викторина для подростков, посвященная 85-летию Свердловской области «Гордость Свердловской области. Люди и события». Ребята увлеченно и активно участвовали в игре-викторине, отвечали на вопросы, узнавали новые интересные факты, вспомнили символику и назвали Губернаторов Свердловской области, узнали о земляке нашей области, ставшим первым Президентом нашей страны – Б.Н. Ельцине. Увлекательно прошел конкурс «Словодел», где школьники показали эрудицию, свой кругозор в составлении новых слов из слова «Екатеринбург».