06.09.2018 12:02 Четверг
Категория:

Искусство дарит радость

Дорогие друзья !!! 7 сентября Дворец культуры "Энергетик" приглашает вас посетить фестиваль «Искусство дарит радость» Данный фестиваль не первый раз проходит в артёмовском городском округе, ставший традиционным! Именно здесь люди с ограниченными возможностями, смогут продемонстрировать всё своё творчество и способности.

С 14:30 в фойе дворца культуры "Энергетик" все желающие смогут посмотреть выставку декоративно прикладного искусства ""Домашняя фантазия!

В 15:00 в концертном зале дворца культуры "Энергетик" стартует фестиваль "Искусство дарит радость"

Участники фестиваля представят своё творчество в следующих номинациях:

- Художественное слово

- Вокальное творчество