30.03.2021 15:52 Вторник

18 апреля в ДК «Энергетик» состоится спектакль «Хочу купить вашего мужа»

«Хочу купить вашего мужа» (16+) — оригинальная и эксцентричная комедия, которая заставит задуматься о важности любви и семейной жизни, будет представлена на сцене Дворца культуры «Энергетик» 18 апреля в 18 часов Екатеринбургским Малым Драматическим театром «Театрон».

Оригинальная и эксцентричная комедия не только доставит зрителям немало удовольствия, но и заставит задуматься о важности любви и семейной жизни.

Главный герой пьесы, оказавшийся между двух огней, внезапно понимает, что «двадцать лет вместе — это больше, чем любовь». Но не поздно ли он это осознал?

Умопомрачительная комедия поставлена по произведениям всеми любимого Михаила Задорнова.

ДК "ЭНЕРГЕТИК", пл. Советов, 6

Цены: от 300 до 400 рублей.

Заказ билетов по тел. (34363) 2-47-13

Билеты в кассе ДК «Энергетик»