13.11.2017 17:42 Понедельник

Приглашаем на новогоднее представление «Посох желаний»!

С 23 по 28 декабря в 12:00 и 15:00 Дворец культуры «Энергетик» приглашает Вас на новогоднее театрализованное представление «Посох желаний».

Дорогие друзья!

Главные герои, потеряв посох Деда Мороза, перевоплотятся в «неожиданных» и «непредсказуемых» персонажей. И для того, чтобы вновь стать прежними, они отправятся на его поиски, и неожиданно найдут сестру Снегурочки.

Не менее активной и интересной станет и вторая часть сказки, которая развернется в малом зале ДК «Энергетик» возле елки.

Цена посещения 250 рублей.

Спешите подать заявки!

При коллективных заявках (от 50 человек) цена билета и время проведения по согласованию с директором МБУК АГО ДК «Энергетик».