МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

29.11.2022 15:02 Вторник

Сольный концерт Кристины Удовиченко

Дворец культуры "Энергетик" Артемовского городского округа приглашает на сольный концерт Кристины Удовиченко.

"Музыка моей души" — больше чем сольный концерт Кристины Удовиченко.

Это большое шоу, которое вберёт в себя трогательные, берущие за душу песни, тесно переплетённые с мощными роковыми композициями, искренность певицы и только живой вокал.

Приправим всё это ярким и неповторимым световым шоу и другими визуальными технологиями.

Кристина Удовиченко — одна из самых ярких артисток города сегодня. Выпускница вокальной студии "Фортиссимо" продемонстрирует свои сильные вокальные данные и талантливое исполнение разноплановых песен.

Тебя ждёт один из самых ярких и зрелищных концертов города. Эти эмоции стоит пережить лично!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://ekb.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-49502/