Новогодняя сказка-приключение

Каждый год коллектив Дворца культуры Энергетик радует своих зрителей новыми постановками новогодних представлений.

В этом году сказка-приключение «Пряничный домик» … Нет-нет-нет! Это не страшная сказка братьев Гримм, а веселое, с танцами и песнями театральное действие, с добрыми и смешными героями Сладкой и Горькой страны! Пряничный домик, как символ мира и дружбы, где должны поселиться добрые друзья, приехавшие на празднование Нового года! Поющие Какао-бобы и танцующие Монпансье, попадающие в смешные ситуации Зефирка, Пончик и Булочка и промышляющие разбоем, но мечтающие изменится Сушка, Пряник и Сухарь, и конечно добрый волшебник Дед Мороз!

Каждый зритель, который посмотрев сказку, поиграет на Карамельной улице и сможет пофотографировать с каждым из героев сказки.

Билеты по ссылке: https://ekb.kassy.ru/events/elki/2-48714/