05.10.2022 19:52 Среда

Музыкальная интермедия в одном действии

22 октября 2022 года в 14.00 во Дворце культуры «Энергетик» Артемовского городского округа (г. Артемовский, пл.Советов,6) состоится музыкальная интермедия «Смотрины короля».

Сюжет, как в старой сказке, где по-доброму шутят друг над другом, где есть умные и не очень, нет злодеев и колдовства, а персонажи сказок мира окунут зал в загадочность Востока, колорит Азии, широту Руси.

Все начинается с переполоха в Сказочном королевстве. Король обеспокоен, что наследнику престола до сих пор не найдена невеста, но принц еще невелик и думать о женитьбе преждевременно, поэтому, бабушка короля Золушка против этой затеи. В замок приглашены принцессы и царевны из разных сказок на смотрины Короля, а что их ждет, можно увидеть, придя на спектакль.

Билеты можно прибрести по Пушкинской карте по ссылке:
https://ekb.kassy.ru/events/teatr/2-47450/, или в кассе ДК.