Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

12.10.2022 19:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт Лауреатов фестиваля-конкурса вокального искусства 2020-2021 годов Свердловской области

9 ноября 2022 года 14.00 во дворце культуры «Энергетик» Артемовского городского округа состоится концерт Лауреатов фестиваля-конкурса вокального искусства 2020-2021 годов Свердловской области.

Это авторский проект художественного руководителя ДК «Энергетик» — Сергея Владимировича Афонасьева, при поддержке театра романса, Региональной общественной организации «Музыкальное общество Свердловской области».

На протяжении двух лет в ДК «Энергетик» проходил открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Романс о романсе», в котором приняло участие более 250 человек, любителей жанра романс, не только из Свердловской области, но и из других регионов России.

В этом году вы сможете насладиться выступлением лучших из лучших (Лауреатов двух сезонов), которые исполнят свои любимые романсы.

Романс был и остается ничем не заменимой частью русской художественной культуры. Доступный самым широким кругам общества, он равно волнует и тех, кто равнодушен к другим видам искусства, и людей, искушенных в философии, науке, поэзии и музыке.

Билеты можно приобрести безналом, а также по Пушкинской карте по ссылке:

https://ekb.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-47510/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9