30.01.2023 20:23 Понедельник

Профилактическая беседа с учащимися начальных классов Школы № 6

30 января 2023 года, методистом по досуговой деятельности Дворца культуры "Энергетик" Костроминым Александром Олеговичем, была проведена профилактическая беседа с учащимися начальных классов Школы № 6.

Тема беседы "Пожарная безопасность". Ребята смогли узнать о самых частых причинах начала пожара, а также порядок действий при обнаружении возгорания. Также учеников ознакомили с правилами эксплуатации огнетушителя и как использовать его в экстренной ситуации.