30.01.2023 20:21 Понедельник

Киномания

28 января 2023 года во Дворце культуры "Энергетик" состоялась интеллектуальная игра "Киномания", в рамках программы "Пушкинская карта".

В грозной битве сошлись команды "Двенара" и "Мы просто посмотреть".

Участникам предстояло угадать фильм по кадру, песне, описанию нейросети, узнать героя фильма по голосу, и даже закончить его фразу.

В бонусном раунде кадры фильмов в прямом смысле ожили в стенах ДК ведь участники должны были в точности повторить сцену из кино!

Игра прошла весело и задорно, а Дворец культуры "Энергетик", благодарит команды за участие и отличную игру!