26.01.2023 19:53 Четверг

Студенческий каламбур

25 января во Дворце культуры «Энергетик» состоялась интерактивная программа «Студенческий каламбур», посвященная Дню российского студенчества.

Участниками программы стали команда студентов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Артемовского колледжа точного приборостроения» и команда Нижнетагильского государственного профессионального колледжа имени Никиты Акинфиевича Демидова. Со словами приветствия выступили глава Артемовского городского округа Константин Михайлович Трофимов, депутат Законодательного собрания Свердловской области Старков Евгений Вадимович и заместитель главы Лесовских Наталия Павловна.

В ходе мероприятия участники смогли проявить себя в творческом конкурсе, показав в нём один день из жизни студента, посоревноваться в битве капитанов, знании фильмов и музыки, расшифровать пословицы и поговорки и «заселить» в импровизированное общежитие зрителей. Поддержать свои команды пришло большое количество желающих. Завершением программы стало награждение участников памятными призами.