Совместить весёлое с полезным!

23 января 2023 года во Дворце культуры "Энергетик", участники детской студии творчества ИЗО и ДПИ "Яркие краски", руководитель: Смольникова Юлия Александровна. Смогли совместить весёлое с полезным!

Ребята поделились на две команды и смогли сыграть в игру, суть которой объяснить название мультфильма или же имя персонажа не с помощью слов, а рисунком. В этой игре команды проявляли бурную фантазию, мастерство исполнения, а также получили множество положительных эмоций!