20.06.2022 12:52 Понедельник

Состоялась торжественная программа, посвященная празднованию Дня медицинского работника

15 июня 2022 года во Дворце культуры «Энергетик» состоялась торжественная программа, посвященная празднованию Дня медицинского работника. Со словами приветствия выступил главный врач Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Артёмовская центральная районная больница» Карташов Андрей Владимирович и почетные гости: депутат Законодательного собрания Свердловской области Старков Евгений Вадимович, глава Артемовского городского округа Трофимов Константин Михайлович, руководитель страховой медицинской организации Согаз Мед Старшинов Сергей Борисович и заместитель начальника социальной политики Харченко Светлана Валерьевна. Более 100 сотрудников АЦРБ удостоились наград от Законодательного собрания Свердловской области, Министерства здравоохранения и главы АГО. Своими яркими творческими номерами украсили программу вокальная студия «Фортиссимо», «Овация», хореографическая студия «Медиваль», Людмила Кожевникова и Павел Савалов, дуэт «Маков цвет», Кристина Удовиченко, Татьяна Мантурова и Лиза Малых.