16.05.2022 20:48 Понедельник

Состоялась праздничная программа, посвященная Международному Дню семьи

15 мая 2022 года во Дворце культуры «Энергетик» состоялась праздничная программа, посвященная Международному Дню семьи для участников семейного клуба выходного дня"Мы вместе".

Для участников методистами ДК — Варварой Ларионовой и Александром Костроминым были подготовлены и проведены интерактивные игры, викторины, а также мастер-класс по изготовлению символа семьи ромашки. Завершилась встреча совместными

просмотром мультфильма.