Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

02.03.2022 09:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля в ДК "Энергетик" состоялся вновь патриотический проект "Кадры памяти"

Источник: МБУК АГО ДК «Энергетик»

Нас было 72, их было больше 3000, но мы и они схожи в одном, мы любим нашу Родину.

Если можно выразить и передать эмоции, то они в лицах наших участников. Долгосрочный проект "Кадры памяти" представил вторую часть — "Партизанский заслон". Памяти всех юных защитников Родины на сцену вышли детские творческие коллективы.

На сцене была представлена история партизанского движения и подполья в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. Большая интерактивная площадка "Партизанская деревня" , пластическая увертюра "Боль земли" , фото зоны и театрализованное представление, основанное на исторических фактах — все это всколыхнуло души и впечатление зрителей.

Дети рассказывали историю от имени своих ровесников- участников Великой Отечественной Войны. Дети показали историю, проникшись биографией и судьбой каждого маленького фронтовика. Дети стали сами частью большой истории. Мы верим, что все наши юные артисты надолго сохранят в своей памяти имена героев войны.

ЭТО НАШИ "КАДРЫ ПАМЯТИ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10