06.12.2022 18:46 Вторник
Категории (2):

Состоялся гала-концерт II открытого фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья

2 декабря в ДК «Энергетик» состоялся гала-концерт II открытого фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья. Его организатором выступает ДК при поддержке управления культуры администрации АГО, региональной общественной организации «Музыкальное общество Свердловской области» и региональной общественной молодежной организации «Российского Союза Молодежи».

Удивительным, творчески одаренным и талантливым участникам из Артемовского, Карпинска, Каменск-Уральского, Верхней Туры, Екатеринбурга, Качканара, Новоуральска, Асбеста, Заречного и Саратовской области, не жалея рук, аплодировал зал. Зрители кричали: «Браво!» артистам, каждый обычный день которых, борьба и преодоление, и которые несмотря ни на что не просто сохраняют жизнелюбие, но и делятся им с окружающими. Такие люди восхищают, они мотивируют, и в этом их сила!

Гала-концерт в «Энергетике», пожалуй, никого не оставил равнодушным.

Приглашенные гости искренне благодарили артистов, говорили самые теплые слова в их адрес.