04.11.2022 22:10 Пятница
Категории (2):

«Мировой огород»

04 ноября 2022 года в День народного единства во Дворце культуры «Энергетик» состоялась интерактивно-познавательная программа «Мировой огород».

Зрители посмотрели спектакль детской театральной студии «Кураж» — «Из жизни овощей», руководитель Ирина Викторовна Костенко, поучаствовали в интерактивной программе об истории появления овощных культур в России — «Дачники-удачники» и смогли сфотографироваться в интерактивной фотозоне — «Наш счастливый огород»