25.11.2022 15:28 Пятница
Категории (2):

Состоялся гала-концерт Лауреатов фестиваля-конкурса вокального искусства Свердловской области 2020-2021 годов

19 ноября 2022 года во Дворце культуры"Энергетик" состоялся гала-концерт Лауреатов фестиваля-конкурса вокального искусства Свердловской области 2020-2021 годов.

Много душевных романсов услышали зрители от исполнителей,любителей и профессионалов жанра-романс, из разных городских округов Свердловской области, а также смогли вместе с участниками спеть романс.