14.09.2021 11:53 Вторник

11 сентября в ДК «Энергетик» каждый желающий мог попеть песни и отдохнуть душой

11 сентября 2021 года теплой дружной компанией мы собрались на караоке-площадке «Пойдем споём», где каждый желающий может попеть песни, отдохнуь душой, наполниться хорошим настроением, — и сделали это в рамках программы #КультурнаяСуббота.

Начали мы с известных осенних песен: «Что такое осень» группы «ДДТ», «Осень» группы «Лицей» и тд. А далее пели по желанию.

Караоке-площадка «Пойдем споём» является стимулом к развитию певческих способностей, а также позволяет раскрепоститься и чувствовать себя свободно в процессе группового творчества.