Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

02.02.2021 13:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 января 2021 года на сцене ДК «Энергетик» состоялась шоу-программа «Зимняя соната».

История о двух влюбленных, которые случайно встретились в заснеженном парке, и также внезапно расстались, чтобы вновь отыскать друг друга. В программе концерта прозвучали знакомые и уже любимые сердцу музыкальные композиции: "Синий иней", "Звенит январская вьюга", "Трус не играет в хоккей", "Кабы не было зимы" и другие, которые исполняли персонажи парка: хоккейные болельщики, морожещицы, дворники, сапожник и другие.

Выступления артистов сменялись театрализованными сценками, — иногда забавными и смешными, а иногда слегка грустными. Качественный звук и оригинально подобранные световые решения каждого номера наполнили зрительный зал неповторимой атмосферой, в которой зрителю удалось насладиться происходящим и культурно отдохнуть. Выходя из зала люди, довольные увиденным, делились своими впечатлениями: "Все артисты супер!", "Мы вспомнили молодость, отдохнули душой", "Ценю каждого из вас за желание дарить зрителям свой талант, свою любовь к музыке и танцам"...

Отметим также, что для некоторых выступление на концерте стало новым опытом, а некоторые — являются чуть ли не постоянными участниками мероприятий "Энергетика". Поэтому с уверенностью можем сказать, успех "Зимней сонаты" — в отдаче каждого причастного к этому концерту. Что и позволило видеть нам такие благодарные и восторженные лица гостей Дворца культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73