25.10.2021 16:14 Понедельник
Категории (2):

25 октября в ДК «Энергетик» стартовала III смена творческого отряда семейного клуба «Мы вместе»

25 октября 2021 года в ДК «Энергетик» стартовала III смена творческого отряда семейного клуба «Мы вместе».

20 ребят из опекаемых, многодетных семей, семей трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, дети, состоящие на учете ТКДН и дети инвалиды будут на протяжении 5 дней заниматься по программе отряда, которая составлена всесторонне удовлетворить потребности детей и подростков, и направлена на обеспечение их полноценного и содержательного отдыха через разнообразные виды деятельности:

• изобразительное и декоративно-прикладное творчество;

• театральное, вокальное и хореографическое искусство;

• досуговые мероприятия направленные на здоровый образ жизни, правила дорожного движениям, гражданской обороны, по профилактике правонарушений и многие другие.