17.09.2020 18:36 Четверг

ДК «Энергетик» готовится к открытию!

Иллюстрация: http://www.krzarya.ru/

Указом Губернатора Свердловской области от 14.08.2020 № 501-УГ разрешено открывать учреждения культуры, но им дается время на подготовку открытия и обеспечение санитарного режима.

Дорогие друзья!

В соответствии с указом Губернатора Свердловской области от 14.08.2020 № 501-УГ разрешено открывать учреждения культуры, но, согласно требованиям и рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, учреждению дается время на подготовку открытия и обеспечение санитарного режима.

Мы заботимся о нашей с вами безопасности, поэтому не можем сразу же приступить к работе с посетителями.

Как только мы будем готовы — сразу оповестим вас через наш сайт и социальные сети!

С нетерпением ждем встречи с вами!